<sub id="dbl77"></sub>
    <sub id="dbl77"></sub>
      <sub id="dbl77"></sub>
        <thead id="dbl77"></thead>

        <sub id="dbl77"></sub>

        <sub id="dbl77"></sub>
          <thead id="dbl77"></thead>
            欢迎访问湖南人事招考网!登录 | 注册

            岳阳经济技术开发区2018年公开招聘和选调中小学教师拟聘人员名单公示

            2018-08-27 11:28来源:未知

            岳阳经济技术开发区2018年公开招聘和选调中小学教师招聘考试、体检、考察工作已完成,现将拟聘人员名单进行公示。公示期间,如对拟聘人员有异议,可以书面形式向岳阳经济技术开发区党群工作部1121办公室反映。反映情况必须使用真实姓名和联系方式,匿名信函将不予受理。

            公示时间:2018年8月27日至9月04日

            监督电话:0730-8720541(区人事局)

            0730-8720810(区纪工委)

            序号

            姓名

            组别

            性别

            报考岗位

            拟聘单位

            备注

            1

            吕少余

            初中组

            中学地理A

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            2

            黎樊

            初中组

            中学地理B

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            3

            李嘉妮

            初中组

            中学地理B

            长岭中学

            4

            阎璐琪

            初中组

            中学美术

            通海路中学             (支教平地中学)

            5

            张雅丽

            初中组

            中学数学

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            6

            朱大义

            初中组

            中学数学

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            7

            杨奎

            初中组

            中学数学

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            8

            方义龙

            初中组

            中学数学

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            9

            肖帆

            初中组

            中学数学

            通海路中学

            10

            凡管管

            初中组

            中学数学

            通海路中学             (支教平地中学)

            11

            刘思远

            初中组

            中学数学

            长岭中学

            12

            栗琴

            初中组

            中学物理B

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            13

            董家祺

            初中组

            中学音乐

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            14

            胡贞

            初中组

            中学音乐

            通海路中学

            15

            游灿

            初中组

            中学英语

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            16

            宋景

            初中组

            中学英语

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            17

            隋丽

            初中组

            中学英语

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            18

            吴昭

            初中组

            中学英语

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            19

            李娉

            初中组

            中学英语

            通海路中学             (支教平地中学)

            20

            黎源

            初中组

            中学英语

            长岭中学

            21

            曹艾斐

            初中组

            中学语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            22

            戴玉芳

            初中组

            中学语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            23

            陈小琴

            初中组

            中学语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            24

            许江陵

            初中组

            中学语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            25

            刘琪贤

            初中组

            中学语文

            通海路中学

            26

            黄凡

            初中组

            中学语文

            通海路中学

            27

            刘俊莉

            初中组

            中学语文

            长岭中学

            28

            马雨瑾

            初中组

            中学语文

            通海路中学                  (支教西塘中学)

            29

            刘霞

            初中组

            中学政治

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            30

            易航如风

            小学组

            小学美术

            王家河小学

            31

            胡幕颖

            小学组

            小学美术

            康王中心小学

            32

            李令飘

            小学组

            小学书法

            北港小学

            33

            刘芳

            小学组

            小学数学

            北港小学

            34

            龙吟

            小学组

            小学数学

            北港小学

            35

            李畅玉

            小学组

            小学数学

            北港小学

            36

            汪准

            小学组

            小学数学

            北港小学

            37

            刘小花

            小学组

            小学数学

            北港小学

            38

            严昳

            小学组

            小学数学

            王家河小学

            39

            李棋

            小学组

            小学数学

            北港小学

            40

            樊红梅

            小学组

            小学数学

            北港小学

            41

            何文琼

            小学组

            小学数学

            东城小学

            42

            刘思

            小学组

            小学数学

            北港小学

            43

            刘群

            小学组

            小学数学

            北港小学

            44

            郭红

            小学组

            小学数学

            北港小学

            45

            周蓓

            小学组

            小学数学

            八字门小学

            46

            刘哲

            小学组

            小学数学

            金凤桥小学

            47

            蒋小荣

            小学组

            小学数学

            监申桥小学

            48

            柳伟志

            小学组

            小学数学

            三荷中心小学

            49

            徐奥

            小学组

            小学数学

            新合小学

            50

            张维

            小学组

            小学数学

            西塘中心小学

            51

            汤怡萱

            小学组

            小学数学

            昆山小学

            52

            柳娜

            小学组

            小学数学

            西塘中心小学

            53

            李琦

            小学组

            小学数学

            高城明德小学

            54

            姚专

            小学组

            小学体育A

            北港小学

            55

            黄理

            小学组

            小学体育C

            东城小学

            56

            张杰

            小学组

            小学体育C

            王家河小学

            57

            李果

            小学组

            小学体育C

            八字门小学

            58

            万龙

            小学组

            小学体育D

            康王中心小学

            59

            毛聪

            小学组

            小学体育D

            龙凤小学

            60

            王旭

            小学组

            小学信息技术

            北港小学

            61

            贺勋

            小学组

            小学音乐A

            乌江小学

            62

            孙雨晨

            小学组

            小学音乐B

            北港小学

            63

            范玲

            小学组

            小学音乐B

            王家河小学

            64

            杨瑶

            小学组

            小学英语

            东城小学

            65

            黄猜

            小学组

            小学英语

            北港小学

            66

            陈锦

            小学组

            小学英语

            北港小学

            67

            陈婷

            小学组

            小学英语

            北港小学

            68

            方芳

            小学组

            小学英语

            白石岭小学

            69

            余媛

            小学组

            小学英语

            分水垅小学

            70

            刘柯

            小学组

            小学英语

            三荷中心小学

            71

            涂青青

            小学组

            小学英语

            新合小学

            72

            彭雨晴

            小学组

            小学英语

            平地小学

            73

            蒋茜茜

            小学组

            小学语文

            东城小学

            74

            李文瑾

            小学组

            小学语文

            北港小学

            75

            姚思思

            小学组

            小学语文

            北港小学

            76

            曾静

            小学组

            小学语文

            北港小学

            77

            张孟

            小学组

            小学语文

            北港小学

            78

            朱怡晖

            小学组

            小学语文

            北港小学

            79

            周佩

            小学组

            小学语文

            北港小学

            80

            赵娟

            小学组

            小学语文

            北港小学

            81

            吴天姿

            小学组

            小学语文

            北港小学

            82

            李迪娜

            小学组

            小学语文

            北港小学

            83

            龚诗舒

            小学组

            小学语文

            北港小学

            84

            黎岸

            小学组

            小学语文

            八字门小学

            85

            陈亮

            小学组

            小学语文

            王家河小学

            86

            姜思静

            小学组

            小学语文

            康王中心小学

            87

            伍柳荣

            小学组

            小学语文

            梅子柿小学

            88

            刘艳

            小学组

            小学语文

            白石岭小学

            89

            许颖

            小学组

            小学语文

            长岭明德小学

            90

            江霞

            小学组

            小学语文

            王桥小学

            91

            吴嘉琪

            小学组

            小学语文

            三荷中心小学

            92

            黄艺文

            小学组

            小学语文

            西塘中心小学

            93

            何美鑫

            小学组

            小学语文

            西塘中心小学

            94

            吴均意

            小学骨干 教师

            小学数学

            北港小学

            95

            肖岚

            小学骨干 教师

            小学语文

            北港小学

            96

            余先明

            中学骨干 教师

            初中地理

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            97

            方霞

            中学骨干 教师

            初中历史

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            98

            朱小红

            中学骨干 教师

            初中历史

            通海路中学

            99

            廖傲

            中学骨干 教师

            初中生物

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            100

            邱丹

            中学骨干 教师

            初中数学

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            101

            胡文书

            中学骨干 教师

            初中数学

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            102

            吴立军

            中学骨干 教师

            初中物理

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            103

            邹光葵

            中学骨干 教师

            初中物理

            通海路中学

            104

            王姝

            中学骨干 教师

            初中英语

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            105

            李娟

            中学骨干 教师

            初中英语

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            106

            周静

            中学骨干 教师

            初中语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            107

            刘涌

            中学骨干 教师

            初中语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            108

            杨芳

            中学骨干 教师

            初中语文

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            109

            舒卫

            中学骨干 教师

            初中语文

            通海路中学

            110

            曾波

            中学骨干 教师

            初中政治

            岳阳市第十九中学           (原珍珠山中学)

            区2018年公开招聘中小学教师、

            选调中小学骨干教师领导小组办公室

            2018年8月27日

            COPYRIGHT ? 2018 www.htjlkj.icu All RIGHTS RESERVED

            湘ICP备16005894号 , 公安部备案号:43010202000766 技术支持:润晓网络

            投诉及意见反馈

            问题描述:
            联系方式:
            博猫平台开户注册网址 118| 742| 936| 133| 316| 762| 932| 708| 812| 877| 535| 311| 534| 494| 389| 8| 324| 929| 693| 431| 116| 38| 512| 158| 238| 423| 293| 728| 440| 231| 285| 576| 972| 881| 738| 569| 913| 876| 550| 79| 371| 466|